Калужский клуб служебного собаководства, Общественная организация, Воротынск

+7 (905) 640-16-02
г. Воротынск, Болдина, 67 к.7, 16

О компании

Проведение в соответствии с календарным планом РКФ Всероссийских и Региональных сертификатных выставок собак всех пород, монопородных выставок ранга КЧК,а также проведение открытых выставок и выводок молодняка для оценки качества получаемого поголовья.

Разведение собак в нашем клубе проводится строго в соответствии с требованиями Племенного положения РКФ (Российской Кинологической Федерации), сюда же входит обязательная актировка и клеймение щенков.

Осуществить вязку племенных производителей Вам помогут квалифицированные инстуктора по вязкам.

Мы поможем Вам с оформлением документов (обмен щенячьей карточки на родословную, оформление сертификатов Юного Чемпиона России, Чемпиона Федерации, РКФ , экспортной родословной, сертификата об отсутствии дисплазии, свидетельства о прохождении племенного отбора(кёрунга) и др.)

На дрессировочной площадке проходят занятия в группах и индивидуально.

Выставочный треннинг в группах и индивидуально.

Хендлинг.
Проведение проверки поведения (тестирование, кёрунг) и испытаний по начальному, общему, караульному и защитному курсам дрессировки с выдачей номерных дипломов РКФ.

Профессиональная стрижка, фотографирование и многое другое.

Специализации

Клубы домашних животных, Питомники

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Калужский клуб служебного собаководства, Общественная организация вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов